Проститутка Алла
ID Анкеты: 13330
Рост: 150 см
Вес: 47 кг
Возраст: 36
Нация: Русские
Цвет волос: Блондинки
Грудь: 2
Апартаменты
1 час: 2500 ₽
2 часа: 4000 ₽
Ночь: нет
Выезд
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Обо мне
Зрелая Леди, пригласит на распутное свидание. Исполню все потаенные желания.. В 5-ти минутах м. Озерки
Отзывы
ВикторПалыч, 31.01.2023
Секс с этой красоткой был безумно динамичным и приятным. Перед тем, как приступить, мы хорошо провели время и поболтали. Помимо первоклассной любовницы, она интересная собеседница. Мы без труда нашли, что обсудить, ну а в постели она обладает внушительными талантами. Я отношусь к числу тех, кого сложно впечатлить, но ей это удалось. Секс прошел на пять баллов, начиная с глубокого минета и подытоживая анальным сексом, относительно которого у нее весьма хороший опыт.
Игорь , 02.03.2023
В тот момент, когда я постучал в дверь, она вышла в подъезд в шикарном нижнем белье. Сразу приметил ее утонченную грудь, второй или третий размер. Немаловажно, что все натуральное. Если вкратце, мы почти не пообщались, почти сразу же решили перейти к к приятному. Я чувствовал, как она безумно кайфует при обслуживании. Плюс в интиме она не проявляет эгоизма, на протяжении всей встречи постоянно интересовалась, о чем я мечтаю. Безумно радует персональный подход. Никаких минусов нет, только положительные эмоции!
Ромарио, 31.03.2023
Если выражаться коротко – девушка просто огонь! Если уйти в подробности, то мне следует отметить ее невероятный внешний вид. Она практически идеальна – большая грудь и отличная попка вкупе с модельным лицом заставили мое сердце застучать еще в первые секунды нашего совместного времяпровождения. При этом она была крайне снисходительна – исполняла любое мое пожелание. Доволен нашей встречей и однозначно наберу ее номер при появлении свободного времени!
Оставить отзыв